~Пираты Карибского Моря~

Объявление


Ведётся набор модеров
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ИГРУ!
АДМИНЫ
Джек Воробей
Элизабет Суонн
МОДЕРАТОРЫ
Лера
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет
Правила ролевой
Список ролей
Шаблон анкеты
Пиратский Кодекс
Пиратский Кодекс Чести
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В ближайшее время новых кораблей не будет и можете не просить сделать т.к. и так уже 5 кораблей и игроков всего 5! когда будет побольше игроков тогда, возможно, появятся корабли!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Игра только началась, так что регистрируемся и заполняем анкеты
ПОГОДА
Светит солнце, погода на удивление спокойная. Ветер восточный, не сильный. Ночью обещают небольшой шторм.
РЕКЛАМА
Дорогие рекламщики, регистрироваться только для пиара нельзя. Реклама только взаимная, не поленимся - проверим Заходим под ником - Пират, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Пираты Карибского Моря~ » Принятые анкеты » Забытая в раю...


Забытая в раю...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Анксунамун Джонс
2. Возраст.
20
3. Статус (капитан/боцман/... (какого судна), губернатор (какого портового города)
У Анк нет особо такового судна ,она путешествует на разных кораблях (А так куда можно?)
4. История жизни персонажа
Я расскажу вам историю о девушке, но не обычной. Ее звали Анксунамун ,ей было двадцать лет ,она обычно путешествовала.
Ну об этом потом .Я думаю вы знаете кто такие Калипсо и Дейви Джонс ,так вот она их дочь.И так как она дочь Калипсо в силе её не обделили, в ней было существо под названием феникс ,тобиж Анк повелевала огнём (Короче богиня огня.). Калипсо  скрыла существование своей дочери от Дейви Джонса.  Калипсо отдала дочь на воспитание другой женщине думаю, что так будет лучше. Но в Анк пробудился феникс и женщина пострадала очень сильно и умерла. С самого детства Анк была одна,что предало её характеру равнодушие и холод, она стала самостоятельна ,ей никто был не нужен.Со временем она научилась сдерживать свою силу и по ней не скажешь,что она владеет чем-то.
А теперь вернёмся к двадцатилетней девушке ,она приехала на Тартугу надеясь найти ответы на свои вопросы.
5. Внешность.
Высокая,стройная красивая девушка.У Анк смуглая кожа,не много пухлые губки.Чёрные волосы.Глаза у неё довольна странные ,то зелёные ,то голубые,но обычно голубоватые.
Одежду шьёт обычно сама когда есть время.В данный момент на ней чёрные штаны в обтяжку ,белая блузка на ней корсет  ,чёрные сапоги.Шпага прикрепленна к штанам.Два револьвера, несколько кинжалов.По всей спине красуется тату в виде японского дракона,проколот язык и бровь.(ой чё-то я переборщила,со внешностью ..)
6. Характер персонажа.
У Анксунамун разный характер, то она добрая, милая ,спокойная, то злая жестокая и раздражительная. В неё многие влюблялись ,но никто не смог заполучить сердце нашей пиратки.В тринадцать лет пробудилось существо ,то что случилось при этих обстоятельствах вы знаете ,Анк убежала из пустынного дома, было темно и ей встретился какой-то мужчина. Я думаю не стоит вам говорить ,что он хотел ,но его замыслы были прерваны.глаза Анк загорелись ,момент и мужчина сгорел заживо. Анк не даст себя в обиду.А так она спокойная, рассудительная, холодная и равнодушная ко всему девушка.
7. Цель в жизни.
Добиться всего
8. Связь с вами (ICQ, E-mail).
tanuha100000@rambler.ru
9. Как узнали о нашей ролевой?
В новых форумах нашла.

Отредактировано Анксунамун Джонс (2009-03-01 16:17:23)

0

2

Анксунамун Джонс написал(а):

9. Как узнали о нашей ролевой?

???
напиши и будеш принята

0

3

Ой ,сори не заметила

0

4

принята

0


Вы здесь » ~Пираты Карибского Моря~ » Принятые анкеты » Забытая в раю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно